Zum Inhalt springen

#Gemeinsam
für unseren Verein

#GemeinsamFürUnserenVerein

TSV Cappel Gesamtvorstand

Stefan Naumann1. Vorsitzendernaumann@tsv-cappel.de
+49 (0) 160 97848956
Martin Carle2. Vorsitzendercarle@tsv-cappel.de
+49 (0)177 4248372
Katrin RübelingSchatzmeisterinruebeling@tsv-cappel.de
+49 (0)173 6202481
Stephanie FuchsSchriftführerinfuchs@tsv-cappel.de
+49 (0)151 58438860
Julia Winterstein
Anette Wedekind
Abteilungsleiterin Turnen
Beisitzerin Turnen
turnen@tsv-cappel.de
Isabell JennemannAbteilungsleiterin Gymnastik, Fitness & Spiele
Jochen MeierAbteilungsleiter Handballhandball@tsv-cappel.de
Jürgen GrebeAbteilungsleiter Tischtennistischtennis@tsv-cappel.de
Werner ZittlauAbteilungsleiter Leichtathletikleichtathletik@tsv-cappel.de
Antje MartensKindeswohl-Beauftragte06421-681960
Emma WedekindJugendwartinjugendwart@tsv-cappel.de
Eddie SeifertBeisitzer
Finanzmanagement
finanzmanagement@tsv-cappel.de
Frank BelauBeisitzer für allgemeine Aufgabenfrank.belau@unitybox.de
Marius Kotzwender-ReißigBeisitzer für allgemeine Aufgabenmarius.kotzwender@onlinehome.de
N.N.Sportwart
N.N.Sachwart
N.N.Festwart
Von links nach rechts: Stephanie Fuchs, Schriftführerin; Frank Belau, Beisitzer für allgemeine Aufgaben; Eddie Seiferth, Finanzmanagement; Annette Wedekind, Allgemeiner Turnbetrieb; Stefan Naumann, 1. Vorsitzender;   Jochen Meier, Abteilungsleiter Handball; Emma Wedekind, Jugendwartin;  Jürgen Grebe, Abteilungsleiter Tischtennis; Martin Carle, 2. Vorsitzender; Marius Kotzwender-Reißig, Beisitzer für allgemeine Aufgaben; Julia Winterstein, Abteilungsleiterin Turnen; Katrin Rübeling, Schatzmeisterin (es fehlen Werner Zittlau, Abteilungsleiter Leichtathletik und Isabel Jennemann, Verantwortliche für den Bereich Gymnastik und Fitness)